ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-14 08:25:39

Дистрибуция продуктов питания

Чтобы покупка товара осуществилась, он должен пройти путь от производителя к покупателю. Проходит этот путь в несколько этапов или уровней. Приведём пример таких уровней. Сначала товар идёт от производителя к оптовому закупщику. От оптового закупщика он идёт к розничному продавцу. А далее попадает в руки покупателя. Этот процесс распределения называется дистрибуцией.


Суть и особенности процесса


Давайте рассмотрим дистрибуцию продуктов питания. Она помогает производителю реализовывать свою продукцию. Она может поднять уровень прибыли. Также может решить проблемы со сбытом продуктов, которые были ранее. Компании, занимающиеся дистрибуцией продуктов, выполняют следующие функции: поиск покупателей, доставка продуктов, реализация их по выгодным ценам.


Очень часто для произведения продаж и проведения продуктов по пути от поставщика к потребителю, может потребоваться большое количество средств. Многие поставщики пользуются при этом услугами банков, то есть берут кредит. Очень важным фактором в таких вопросах становится кредитная история. Не все знают, что такое http://www.akrin.ru/howitworks/report/ кредитная история . Кредитная история показывает, как исполнял заёмщик свои обязательства по выплате кредитов. Такая информация хранится в бюро кредитных историй. Она может сыграть большую роль в процессе займа.


Договор дистрибуции (распределения продуктов питания) должен содержать в себе детальный перечень обязанностей.


К предприятиям, занимающимся дистрибуцией продуктов питания, обращаются достаточно часто. Обращаются и производители, и торговые сети. Это выгодно и для тех, и для других. Дистрибуция товаров связывает 2 точки пути сбыта. Что качается конкретно продуктов питания, то здесь этот процесс должен проводиться достаточно оперативно. Это понятно, ведь продукты в пути и во время лежания на складах могут испортиться.


Производителя дистрибуция интересует тем, что ему не придётся искать точки сбыта. Это сделает за него фирма-дистрибутор. В свою очередь, дистрибуторы помогают ресторанам, кафе, магазинам находить поставщиков. Те, кто пользуется дистрибуторскими услугами, могут заниматься своими основными делами. Поиском покупателя, доставкой и сбытом занимается дистрибуторская фирма. Такая схема очень выгодна для клиента. Экономится время. Прибыль становится больше. Так происходит, потому что распределение товаров идёт в соответствии с условиями рынка. Перед проведением дистрибуции рынок должен быть тщательно проанализирован. Дистрибуция очень важна сегодня для многих субъектов предпринимательства. Она очень актуальна на сегодняшний день.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"