ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-10-15 14:09:36

Как разместить кнопки на собственном сайте?

Кнопками принято называть баннеры маленьких размеров. Их цель – не полномасштабная реклама, они нужны при обмене ссылками, так же они могут выполнять функции графического счетчика посетителей.

1.    Если вам понадобилось разместить на своем сайте кнопку-счетчик какой либо рейтинговой системы и интернет-каталога, то необходимый код для вставки вам должен предоставить ресурс при регистрации. Это может быть простой код на языке HTML или JavaScript-код. Сама картинка будет находиться там же, где у рейтинговой системы находится выделенный сервер, загружать ее на свой сервер нет необходимости. В этом случае необходимо придерживаться такой последовательности:

a.    Зайти в редактор страниц системы управления своим ресурсом и открыть нужную страницу.  Переключиться в режим, подразумевающий редактирование HTML-кода. Если система управления сайтом не используется, можно скачать файл, содержащий исходный код себе в ПК и открыть его, к примеру, в стандартном блокноте. Для скачивания страницы очень удобно использовать файл-менеджер, который в своей панели управления имеет практически любой хостинг-провайдер.

b.    Теперь нужно скопировать код счетчика и вставить его в выбранное место исходного кода страницы, которая на данный момент редактируется. Как правило, кнопки счетчиков располагаются в самом низу страницы, перед тэгом </body>. Но исходя из возможностей дизайна страницы, для его размещения можно выбрать любое другое место.

c.    Если используется онлайн редактор, внесенные изменения можно просто сохранить. Если редактирование страницы происходит в текстовом редакторе, то при сохранении необходимо закачать его на сервер, при этом произведя замену существующего файла страницы. Для этого можно воспользоваться тем же файл-менеджером.

2.    Если эта кнопка принадлежит не рейтинговой системе, а какому-либо партнеру по обмену ссылками, то, как правило, партнер предоставляет код для того, чтобы вставить его в страницы ресурса. В этом случае необходимо действовать по такой же схеме. Единственное отличие может состоять в том, что картинка должна быть размещена на собственном сайте. Но можно воспользоваться файл-менеджером своего хостера, где у вас аренда сервера,  или системой управления сайтом, чтобы закачать ее на свой сервер.

3.    Если в комплекте с кнопкой исходный код не идет, его можно составить самостоятельно.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"