ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-10-14 18:15:00

Как заработать при помощи персонального бренда

Если ваше имя часто будут видеть в сети, то тогда компании начнут всегда заваливать вас достаточно интересными предложениями. Вы регулярно начнете получать предложения о работе и при этом сможете построить для себя успешную карьеру. Ваш выстроенный успешный персональный бренд может получить вам большой доход.


Консультирование. Если вы себя позиционируете как серьезный эксперт в определенной области, тогда к вам начнут постоянно обращаться за консультациями по любым вопросам. Возможно, вам будут предлагать стать консультантом в различных  проектах. И тогда ваша популярность и успешный бренд увеличат всегда стоимость оплаты всех ваших услуг.


Произведение продажи услуг. Для психологов, адвокатов, программистов, консультантов  и дизайнеров известность всегда помогает найти всех новых клиентов. Каждый потенциальные клиенты всегда узнают о вас, а также  ваших услугах, и поскольку в различных социальной сети они получают регулярно ваши сообщения, у них всегда складывается впечатление о профессионализме в этой области. Постепенно начинает рождаться доверие к вам, а тогда вы еще и общаетесь, то намного проще обратиться к любому знакомому человеку, которого вы всегда знаете и при этом  не сомневаетесь в его настоящем  профессионализме. По мере постоянного роста известности бренда будет также расти количество заказов. Как производиться размещение рекламы на сайте написано подробнее, где указан прайс.


Проведение тренингов и семинаров. Проводите тренинги и семинары, выступайте на различных  конференциях. Станьте по-настоящему  публичным человеком. Это все принесет вам доход и при этом позволит вам стать более популярным и известным в своих кругах и сделать при этом ваш персональный бренд более успешным. А значит, вы будете выступать часто в различных сообществах в качестве приглашенного эксперта, различных пользователей будет при этом интересовать ваше экспертное мнение, и они обратятся при необходимости к вам за консультациями или при этом будут рады пройти процесс обучение на ваших тренингах и семинарах.


Благодаря персональному бренду вы всегда сможете получать большие гонорары за книги, статьи и публичные выступления.


Открытие своего бизнеса. Вас могут также пригласить участвовать в различных каком-либо проекте, руководить также определенным направлением или при этом предложат создать вам совместный бизнес.  Зная о вашем авторитете и  знаниях в определенной области, люди всегда будут приглашать с удовольствием  вас на работу или при этом предлагать совместный бизнес.


Источник: www.onigs.com




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"