ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-14 08:39:29

Какие выбрать подарки для мужчин на 23 февраля

Когда до праздника День Защитника Отечества остаются считанные дни, представительницы прекрасного пола начинают ломать головы над тем, какие купить http://23-f.ru/ подарки для мужчин на 23 февраля . В роли них могут выступать самые разные изделия. Ниже будут рассмотрены наиболее актуальные из них.


Что подарить папе и дедушке?

Для дедушек и отцов можно выбрать практичные подарки, которые они смогут оценить по достоинству. Преподнесите удочку или спиннинг, любой инструмент, который поможет в починке домашней мебели или машины и так далее.


Также станут актуальными ювелирные украшения. В роли них могут выступать цепочка, оригинальные запонки либо качественные часы.


Для курящего человека подойдут трубки, мундштуки, серебряные портсигары. К ним обязательно купите сразу дорогой табак или сигареты, которые предпочитает ваш отец или дедушка.


Можно подарить предмет, который станет украшением кабинета. Это красивый набор рюмок, изысканная ваза, необычная статуэтка, яркий ковер ручной работы и так далее.


Что подарить сослуживцам?

Для своих коллег следует выбрать большие канцелярские наборы, сертификаты на поход в спортивный клуб, cash-box, шахматы, оригинальные чашки для чаепития или органайзеры. Отличным вариантом станут интеллектуальные игры, особенно если вы знаете, что ваши коллеги - эрудиты.


При выборе подарков для коллег нужно стараться отдавать предпочтение тем, которые идут в одной ценовой категории, в случае если решите купить различные. При этом их можно дополнить поздравительной открыткой и красной гвоздикой.


Что подарить сыну?

Выбирая подарок для взрослого сына, стоит остановиться на дорогих изделиях. Это может быть качественная ручка с каменной подставкой, которая украсит рабочий стол, либо зажим для денег, выполненный из драгоценного металла. Также можно преподнести на 23 февраля кожаный портфель, визитницу с гравировкой, перчатки или настольные часы.


Если ваш сын любит заниматься спортом, то тогда покупка абонемента станет превосходным вариантом. Также никогда не будет лишним спортивное снаряжение, а можно купить и походное: спальный мешок, компас, котелок и большой рюкзак.


Что подарить мужу?

Для мужа будет приятен любой подарок, который вы преподнесете. Конечно, лучше, если вы невзначай поинтересуетесь, что бы он хотел получить, но если выяснить не удастся, то тогда можете купить веб-камеру, планшет, оригинальную флешку или дорогую рубашку с красивым галстуком.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"