ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2014-10-15 16:22:30

Описание и технические характеристики Chevrolet Cruze хэтчбек

Стильный внешний вид, обеспечение безопасности за рулем и отличные эксплуатационных характеристики являются преимуществами практически всех моделей Chevrolet. Одной из самых ярких новинок за последние несколько лет стал хэтчбек шевроле Круз, презентация которого состоялась в 2009 году. Благодаря хорошей вместительности и высокой маневренности эксклюзивная модель по сей день пользуется большой популярностью в развитых европейских странах. Одной из важнейших отличительных особенностей хэтчбека можно назвать укрепленный кузов, позволяющий свести к минимуму ущерб, нанесенный в случае ДТП. Во всех комплектациях шевроле круз хэтчбек предусмотрены фронтальные и боковые подушки безопасности.


В уникальном авто установлена система распределения тормозных усилий, антиблокировочная система тормозов и ISOFIX (крепления для детских сидений). В базовую комплектацию входит противоугонное устройство, а также предусмотрен замок, управление которым осуществляется дистанционно. В уровнях комплектации LS и LT монтирована система подсказок, позволяющая экономить топливо на разных участках пути. Выбирая chevrolet lacetti, автолюбитель сможет использовать функцию круиз-контроля и получать информацию о работе транспортного средства на дисплей. Для отделки рычага КПП и руля использована натуральная кожа, благодаря чему вождение машины становится более комфортным и приятным. В авто установлены передние и задние фары с противотуманным эффектом.


Комплектация LTZ предусматривает использование кожи для обивки всего салона. Также в улучшенной версии хэтчбека установлена система электрического складывания боковых зеркал. Водительское сидение регулируется в четырех направлениях, благодаря чему владелец авто сможет чувствовать себя за рулем Шевроле Круз максимально комфортно. Для воспроизведения музыкальных и видеофайлов предусмотрен CD-MP3 проигрыватель, а в комплектации LTZ дополнительно установлен USB-порт для считывания информации с флеш-накопителей. При создании модели Круз особое внимание было уделено внешнему облику автомобиля. Обтекаемые линии кузова эффектно подчеркнуты хромированными молдингами. Корпуса боковых зеркал окрашены в цвет кузова, а благодаря черной радиаторной решетке с частичной хромированной отделкой автомобиль приобретает более презентабельный вид.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"