ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-06-25 09:40:40

Путешествуйте с детьми

Многие родители боятся путешествовать с детьми, считая, что совместный отдых доставит немало трудностей и принесет дискомфорт как малышу, так и взрослым. Конечно, поездка с ребенком требует особой подготовки, но это вовсе не повод для того, чтобы вовсе отказываться от нее. Просто необходимо более тщательно подготовиться к путешествию и внести в него некоторые корректировки с учетом детских потребностей.


Начнем с дороги. Самолет, поезд или автомобиль – это стресс для любого взрослого организма, а что уж тут говорить о ребенке. Дорожные неудобства вызывают у детей капризы, плохое настроение. В предвкушении приятного отдыха, взрослым гораздо легче терпеть длинные дороги, отсутствие нормального сна и еды. Дети же о том, что их ждет, не догадываются. Поэтому задача взрослых – избавить малышей от проблем, а для этого достаточно взять любимую игрушку и несколько интересных книг.


Еще одно важное условие нормального отдыха с ребенком – наличие хорошей гостиницы. После длительной дороги необходимо как можно быстрее попасть в отель, не тратя времени на его поиски. Поэтому отправляясь путешествовать, например, в северную столицу, не забудьте забронировать место в гостинице. Даже дешёвые отели Санкт-Петербурга сегодня предлагают полный набор услуг, необходимый для отдыха с детьми.


Продумайте комплект детской одежды и обуви. Необходимо взять все вещи по погоде, а также запасную одежду. Многие родители специально для путешествий покупают яркую одежду. Это позволит вам не терять своего малыша из поля зрения, а при необходимости быстро его находить. Яркая одежда – хороший помощник при путешествиях с детьми.


Скорей всего, что в дороге малыш откажется спать, но уговорить его немного прилечь и отдохнуть – это не сложно. Почитайте спокойную книгу, посмотрите вместе в окошко, поиграйте в тихие игры. Малыш успокоится и отдохнет даже без обязательного сна.


Дети – известные консерваторы в плане еды. Они обычно отказываются от незнакомых блюд, и настаивать не стоит. Возьмите в дорогу только знакомые продукты – яблоки, бананы, йогурт. В дороге вполне можно обойтись без усиленного питания. Тем более что еще немного – и вас ждет уютный отель, в котором всегда можно заказать детское меню. Стоит отметить, что современные гостиницы отличаются достойным уровнем сервиса. Поэтому забронировать дешёвые гостиницы Екатеринбурга, например, можно порекомендовать и парам с детьми.

Давайте ребенку больше свободы. Не истязайте его едой и не заставляйте спать. Только в этом случае путешествие станет интересным и доставит удовольствие всей семье.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"