ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2020-01-22 23:32:38

Собираемся в путешествие в Мексику

Путешествуя по разным городам и странам, можно узнать много интересного и получить массу впечатлений. Однако отдых может быть омрачен, если вы вдруг не обнаружите в своем багаже нужных документов или другой необходимой вещи. Чтобы такого не случилось, нужно собирать вещи в путешествие по списку. Желательно узнать предварительно не только правила для туристов в стране, которую вы собрались посетить, но и особенности климата, оснащение номера в гостинице и другую полезную информацию.


МексикаДопустим, вы собрались посетить Мексику - колыбель древних цивилизаций ацтеков и майя. Только здесь вы сможете увидеть необыкновенные города-мегаполисы, а также и постройки времен испанской цивилизации, современные памятники и отели древних индейских культур, полежать на знойных пляжах, а также побывать на покрытых снегом вулканах, в пустынях и тропических лесах, утопающих в зелени, цветущих весной долинах.


Первое, что вам нужно взять с собой – паспорт.


Второй не менее важный пункт – билеты на транспортное средство, они могут быть как на фирменном бланке, так и распечатаны в электронном виде. Помимо этих документов не забудьте о страховке и отельных ваучерах, подтверждающих бронь отеля, чтобы ваше путешествие в Мексику http://www.jazztour.ru/mexico/ ничто не омрачало. Отели в Мексике отличаются высоким уровнем комфорта и обслуживания.


Деньги – это отдельная головная боль. Лучше всего, если будет часть средств наличными, а другая часть – на банковской карте. Рассчитывая сумму, возьмите немного больше, лучше пусть будет небольшой запас на непредвиденный случай. Бывалые туристы рекомендуют не хранить в одном месте всю наличность, лучше распределить деньги по нескольким местам.


Не обойтись и без аптечки в пути. Как правило, на территорию Мексики разрешается ввозить все обезболивающие средства, жаропонижающие и от простуды, а также лекарства от головной боли.


Заказывая путевки в Мексику с экскурсиями http://www.jazztour.ru/tours/mexico/, возьмите с собой не только средство связи, но и зарядное устройство к нему. Чтобы корпус любимого ноутбука не был испорчен – поместите его в сумку для лэптопа. Не забудьте и специальный набор туриста, куда входят подушечка под голову, кипятильник, пластиковые ложки и другие важные мелочи. Также пригодятся в Мексике противоаллергенные лекарства и репелленты для защиты от укусов различных насекомых.


Что касается одежды, то ориентируйтесь на теплый климат в стране – не берите лишнего, того, что вы наденете максимум один раз, ведь это добит вес к и так уже нелегкому чемодану.








Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"