ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-14 10:44:16

Создание и продвижение бренда

Брендинг имеет огромное значение для компаний любых направлений деятельности, поскольку удачный бренд обеспечивает эффективное http://www.fineday.ru pr продвижение товаров и услуг на рынке. Недооценивать роль бренда ошибочно, поскольку он являет собой лицо компании. Продукция известных мировых брендов в разы дороже аналогов от малоизвестных компаний только потому, что часть цены, которую платит покупатель за тот или иной товар, относится исключительно к бренду. Серьезные бизнесмены прекрасно понимают это и не скупятся тратить внушительные финансовые средства на разработку и продвижение бренда своих компаний. Грамотно построенная стратегия бренда приносит долгосрочные результаты, и потраченные средства не только многократно окупаются, но сам бренд начинает зарабатывать деньги.



Такую важную и ответственную задачу как http://www.fineday.ru/news_28.html создание бренда следует поручать высококвалифицированным специалистам, поскольку неудачный бренд, созданный дилетантами, не только не повысит эффективность деятельности компании, но вполне может снизить ее позиции на рынке по сравнению с конкурентами. Одной из главных долгосрочных задач, которые ставятся при создании и продвижении бренда, является формирование позитивного образа и приверженность ему потенциального клиента. Примеров выигрышных брендов предостаточно. Поклонники той или иной торговой марки предпочитают приобретать изделия данного бренда даже в том случае, если аналогичная продукция конкурентов будет лучше качеством и доступнее по стоимости. Этот эффект объясняется с точки зрения психологии, которую профессионалы также учитывают при создании бренда.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"