ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-14 10:47:30

Открытие дистрибьюторской компании

Для тех, кто решился создать собственную дистрибьюторскую компанию, следует учесть, что весь процесс имеет собственную характерную специфику, которая во многом определяет многие аспекты, порядок регистрации и прочие немаловажные моменты.


Для того, чтобы http://www.uk-reg.ru/ открыть фирму такого типа, нужно соблюдать некоторые первоначальные правила, которые, собственно, помогут определиться и понять, насколько привлекателен и перспективен такой вид бизнеса для каждого конкретного человека. Это необходимо как минимум для того, чтобы будущий бизнесмен был уверен в своем выборе и мог правильно сформулировать стратегию собственного дальнейшего развития.


Дистрибьюторская компания, как правило, представляет собой организацию, занимающуюся доставкой своих товаров на полки супермаркетов, получая в результате прибыль с продажи. Поэтому первое, что рекомендуется сделать, определиться: с какой именно группой товаров в будущем будут вестись дела. Это могут быть совершенно различные виды товаров, однако каждый из них имеет свои специфические особенности (к примеру, обязательные условия транспортировки и хранения и так далее).


Второе – выбор поставщика товара. Самой перспективной может считаться возможность заключения договора с более крупным оптовиком. Либо, как вариант, напрямую договора на поставку с компаниями-производителями, что позволит исключить посредников, и, как следствие, получить более низкие цены и более крупную прибыль в результате. Если такие производители и поставщики есть в городе, это существенно снизит расходы и соответствующие хлопоты. Однако также реален вариант их расположения в регионе, что автоматически указывает на необходимость просчитывать стоимости, сроки и условия поставки в отдельном порядке.


Третье – персонал. Даже на самом первоначальном, стартовом уровне в штате должно быть не меньше чем трое сотрудников, торговых агентов, чьим заданием будет предложение товара в различные торговые точки. Самым первым шагом недавно нанятых сотрудников должны стать поездки по максимально большому, по возможности, количеству торговых точек. Это нужно и для понимания сотрудниками специфики их работы, и для исполнения непосредственных обязанностей, и для необходимого в таких делах перспективного мониторинга, который впоследствии, пусть даже не сразу, даст многочисленные положительные результаты.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"