ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-14 10:47:58

Автомобильный бизнес в условиях кризиса

Даже во время экономического кризиса объемы автомобильного бизнеса продолжают неуклонно расти. В современных условиях автобизнес является не только обычной куплей и продажей. Это еще и поставки из-за границы, включая торговлю запасными частями, различные сервисные услуги, мойки и так далее. Поэтому данное направление отлично подойдет для тех, кто хорошо знает устройство автомобилей и неплохо владеет языком. При этом, автомобильный бизнес может быть начат и без особых крупных вложений. Также можно выступать посредником при продаже различных авто.


Что же нужно для того, чтобы открыть собственный автомобильный бизнес и удачно зарабатывать на нем. В первую очередь, нужно иметь определенные условия. При этом, если все пройдет успешно, то такое мероприятие, как http://www.uk-likvid.ru/ закрытие фирм , вам будет неизвестно. Так вот, для этого вам понадобится качественный бизнес-план, регистрационные документы, а также договоры с поставщиками. Кроме того, нужно будет иметь собственный гараж, а также профессиональных сотрудников и, конечно же, рекламу.


В первую очередь, необходимо заняться составлением детального бизнес-плана. В нем должны отражаться все вложения, прибыль и расходы. Он станет полезным еще и в том случае, если вам придется привлечь заемные средства для развития бизнеса. Чтобы у вашего автобизнеса не было проблем с налоговой инспекцией, нужно правильно оформить свою компанию. Для этой цели следует зарегистрироваться предпринимателем или же открыть свое общество с ограниченной ответственностью. Следует выбрать удобную систему налогообложения и зарегистрировать кассу.


Если вы хотите построить свой автомобильный бизнес на предпродажной подготовке авто, то для этой цели вам нужен будет не только гараж, но и полный набор инструментов. Как минимум, для этой цели должны быть в наличии чистящие средства для внутренних и наружных работ, различные масла, фильтры и различные ходовые запасные части для наиболее распространенных авто. Лучше всего начать свой автобизнес в том случае, если вы умеете самостоятельно выполнять ремонтные работы и организовать рабочее место так, как в автосервисе. Кроме того, нужно заключить договор с поставщиками различных запасных частей. В противном случае лучше оформить договорные отношения с владельцами мастерских. Из сотрудников следует нанять себе автомеханика, бухгалтера и подсобных рабочих. Рекламу лучше размещать в местных газетах и на радио.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"