ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-14 10:50:30

Как получить скидку на такси?

Все больше горожан предпочитает муниципальному общественному транспорту частное такси. И, конечно, такая тенденция понятна. Такси не надо ждать, оно подъезжает к указанному адресу, поездки проходят гораздо быстрее и комфортнее, ко всему прочему они еще и отличаются безопасностью, что немаловажно. Однако стоимость таких услуг с каждым разом возрастает. И те, кто не желает отказываться от их использования, задаются вопросом: как получить http://taxovik.ru/posts/31-Скидки-на-Таксовике скидки на такси ? В рамках этой статьи рассмотрим несколько способов.


Самый простой - это попросить администрацию службы такси предоставить вам дисконт. Обычно она идет на уступки и предлагает более льготный прайс. Но воспользоваться таким способом можно лишь в тех случаях, когда вы являетесь постоянным клиентом. Тем, кто прибегает к услугам одной компании такси от случая к случаю, получить скидку будет крайне сложно, так как предоставлять их таким клиентам руководству просто не выгодно.


Второй вариант предусматривает поиск служб, которые только начали работать и для привлечения клиентов раздают дисконтные карты, которые дают право на льготный проезд на определенный срок. Найти таковые не сложно, нужно лишь почитать о http://taxovik.ru/opinions такси отзывы . В них можно найти информацию о том, какие компании начали свою деятельность недавно и распространяют в рамках рекламной кампании дисконтки. Как правило, по ним можно получить скидку в размере от 5 до 20 процентов, согласитесь, это не плохо. И если вы пользуетесь таким транспортом часто, то экономия станет для вас значительной.


И третий способ – купить карту постоянного клиента. Их реализуют многие службы такси. Она обычно дает право на скидку от 10 до 25 % и очень быстро себя окупает, при этом действует она на протяжении нескольких лет и ее можно давать своим родным и друзьям.





Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"