ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-20 17:33:35

Востребованность и актуальность вкладов в рублях

Многие даже сегодня помнят о 90-х годах прошлого века, когда наши граждане в одночасье теряли свои банковские вклады, многие по инерции и сегодня стремятся открыть валютный депозит. С учетом последний тенденций, о которых все больше говорят специалисты в области банков и финансов, такой подход сегодня не очень разумен. Впрочем, для вкладчиков придерживающиеся долгосрочных инвестиционных стратегий, валютные вклады действительно являются самыми выгодными. К сожалению, на сегодняшний день ситуация такова, что только несколько российских банков позволяют себе работать с валютными вкладами, гарантируя выполнения всех обязательств и высокие процентные ставки.


Для большинства россиян сегодня стали наиболее выгодны вклады в рублях. Только с одним условием, к данному шагу клиент должно основательно подготовиться. При выборе банка с самым выгодным рублевым вкладом нужно знать принципиальные моменты. В первую очередь, нужно определиться на какой срок положить на счет средства. Учитывая, что нестабильной на финансовых рынках сохраняется, долгосрочный депозит в рублях, впрочем, как и в любой другой валюте, лучше не открывать.


Специалисты утверждают, что самый оптимальный срок – это год. Причем нужно выбирать такой депозитное предложение, где возможные потери минимальны да к тому же есть возможность закрыть вклад до срока, оговоренного в документах.


Дополнительной гарантией сохранности и прибыльности рублевого вклада является проверенная репутация банка. Особенно должна настораживать настойчивая до навязчивости рекламная кампания, к которой зачастую прибегают новички на банковском рынке для привлечения клиентов. Очень часто высокие ставки по вкладам такими банками выплачиваются лишь первые несколько месяцев, а дальше «в виду форс-мажорных обстоятельства» процент может быть снижен. Любой уважающий себя банк имеет официальный сайт, где можно ознакомиться со всеми кредитными предложениями и депозитными программами.


Некоторые серьезные банки предлагают депозиты мультивалютные, которые себя на данный момент уже хорошо зарекомендовали. На сайте http://www.tcsbank.ru/ вы можете ознакомиться с предлагаемыми депозитами, как в валюте, так и в рублях и процентными ставками по ним. Банк Тинькофф предлагает абсолютно бесплатный доступ в интернет-банк и различные мобильные возможности для совершения различных операций, а также управления валютными и рублевыми счетами.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"