ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-12 19:31:02

Верный выбор паркета

Аналогов паркету существует великое множество. Это и ламинат, и www.houseparket.ru паркетная доска , и многие другие напольные покрытия. Однако с паркетом они не сравнятся по своим характеристикам. И сегодня он находится в числе лидеров. Причин этому масса, начать хотя бы с того, что паркет экологичен, долговечен и красив. Дабы он прослужил максимально долго (а срок службы этого материала практически неограничен, старинные дворцовые интерьеры лишний раз доказывают, что паркет может прослужить даже несколько сотен лет), необходимо правильно ухаживать за ним. Кроме того, очень многие зависит от правильного выбора паркета. Поговорим о том, на что опираться при приобретении.



Первое, что необходимо учитывать, - это распил. Бывает радиальный, тангенциальный и смешанный. Наиболее ценным считается первый тип распила. Паркет, произведенный с помощью радиального распила, являются самым устойчивым к физическому и химическому воздействию. Также прочным является тангенциальный распил, при котором линии волокон имеют форму волн. А со смешанным распилом все и так ясно: тут сочетается радиальный и тангенциальный типы.


На стоимость паркета влияет не только качество, но и сырье, из которого он был изготовлен. Если для него была взята экзотическая древесина, то подобный паркет по умолчанию будет дорогим, вне зависимости от его качества. Важно знать и то, что в продажу поступают две категории паркета: высшая и первая. К высшей относят напольное покрытие без каких-либо дефектов. А к первой – весь прочий паркет . Также к высшей категории принадлежит дубовый паркет и материал из экзотической и редкой древесины.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"