ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-13 11:34:13

Чем удобен INNOV.RU?

Нижний Новгород по праву считается одним из самых перспективных городов для ведения бизнеса. Нижегородский портал «INNOV.RU — Нижегородский бизнес-online» посвящён деловой жизни региона и затрагивает её разные аспекты. Направленность портала преимущественно деловая, но, не смотря на это, его тематика охватывает намного больше тем из разных сфер человеческой деятельности. Портал объединил в себе множество разделов и сервисов, которые будут полезны всем. К примеру, на сайте есть возможность заказать http://www.innov.ru/tour/all/hot/ горящие туры из Нижнего Новгорода .


История портала насчитывает более 16 лет, что для регионального ресурса немало. В настоящее время суточная посещаемость портала превыше 6000 пользователей и это далеко не предел! Посетители портала активно интересуются новостями и культурными событиями города. Кроме новостей? на портале предусмотрено множество полезных сервисов, таких как конвертер валют, позволяющий узнать http://www.innov.ru/banks/exchange-rates/ курсы валют в банках Нижнего Новгорода .


В разделе представлены текущие курсы валют, установленные во всех банках региона, согласованные с курсами Национального банка. Ориентируясь на эти данные, пользователи могут выбрать, в каком банке лучше производить валютные операции. Все данные представлены в таблице с указанием самых популярных видов валюты, таких как доллары и евро. Информация о курсах валют автоматически обновляется каждые несколько часов.


Помимо этого, в базе данных портала присутствует каталог различных заведений, действующих в сфере оказания услуг, таких как рестораны, бары и сауны, салоны красоты, и спортивные центры. Таким образом, если у пользователей возникнет необходимость в решении каких-либо вопросов, они смогут получить помощь на портале. К примеру, если вам необходима, http://design.innov.ru/service/logo/ разработка логотипа , в базе данных портала можно найти адреса дизайн-студий. Кроме того, существует возможность обратиться напрямую к разработчикам портала.


Тематика портала постоянно расширяется, пополняясь новыми разделами и сервисами, но и это не всё. В рамках проекта пользователи могут получить различную профессиональную помощь в виде консультации от команды экспертов и гостей портала.


Портал INNOV станет надёжным подспорьем в мире бизнеса.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"