ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2013-07-23 10:12:09

Группа "Витрина" (Россия)-CEFLA (Италия) активизирует работу на российском и международном рынках.

Компания "Витрина" официально заявляет, что подготовительный проект по созданию международной промышленной группы двух ведущих производителей торгового оборудования завершен. «Витрина" стала полноправным членом группы "CEFLA" (Италия) и приступает к активному продвижению продукции обеих компаний, как на российском, так и международном рынках.
"Витрина" продолжает активно сотрудничать с дилерами и приглашает к сотрудничеству организации, заинтересованные в поставках качественной и надежной продукции (российского и итальянского производства) в короткие сроки. Ассортимент продукции составляют торговые стеллажи системы "50" и "25", складские стеллажи, несколько модельных рядов кассовых боксов для магазинов различных форматов, мебель из ДСП.
"Витрина" оказывает ощутимую поддержку дилерам, совмещая гибкую ценовую политику с оптимальными сроками поставок и рекламной поддержкой. Приглашаем к сотрудничеству.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"