ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-11-22 00:02:17

Как выбрать хороший хостинг?

Вы создали сайт и хотите сделать его доступным для всех посетителей всемирной паутины? Значит вам нужен правильный хостинг!


Хостинг – это место на жестком диске сервера хостинг-центра, и его ресурсы, которые вы берете в аренду под файлы своего сайта.


Продолжительность аренды может быть разной. Обычно минимальный период аренды – это 1 месяц. Максимальная продолжительность аренды зависит лишь от выделенного на ваш сайт бюджета.


Обычно веб-мастер подбирает вид услуги в зависимости от того, какие цели возложены на его сайт. Существует бесплатный и платный хостинг. Рейтинг хостинга может немало о нем рассказать.


Если сайт имеет определенные перспективы в будущем, то бесплатный вариант будет плохим выбором. Обычно на бесплатном хостинге много ограничений и одно из требований хостинг-центра заключается в размещении на страницах вашего сайта его рекламы.


Такая реклама не только не принесет вам прибыли, но и может оттолкнуть от вашего сайта посетителей, особенно если это будет реклама для взрослых.


Понять владельца можно, ему надо оплачивать электроэнергию и оборудование.


Серьезный проект сразу стоит размещать на платном хостинге. Например, на 1gb ru отзывы вам расскажут о нем больше.


Цены на услуги обычно демократичны.


Выбрать правильно можно, если учесть следующие моменты:



  • Объем места должен быть с запасом на развитие;

  • Хостинг должен поддерживать все технологии сайта. Простой сайт потребует простой хостинг, а для серьезного проекта бюджет на хостинг придется увеличить;

  • Если вы собираетесь размещать на одном хостинге несколько сайтов, то убедитесь, что такая возможность есть;

  • Оцените ваш хостинг. Рейтинг хостинга подскажет вам, можно ли доверять вашему выбору;

  • Проверьте отсутствие ограничений по траффику. Пока сайт маленький, вы этого не заметите. Но как только проект получит популярность, вы рискуете оказаться в невыгодной ситуации;

  • Обратите внимание на сайт центра. Современные технологии и дизайн часто указывают на профессионализм. Тогда как старый невзрачный сайт часто свидетельствует о не высоком качестве;

  • Контакты администрации и поддержки должны быть на сайте.


Руководствуясь приведенным материалом, вы выберите надежный и стабильный хостинг для сайта, который с легкостью выдержит любой наплыв посетителей и обеспечит вас клиентами и заказами.Ведь конечная цель любого сайта - увеличиить количество посетителей и заказы в компании.


 




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"