ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-13 18:33:48

Трансформатор тока и трансформатор подстанции: сфера применения и технические свойства

http://www.equipnet.ru/articles/tech/tech_1262.html Трансформатор тока, трансформатор с литой изоляцией, трансформатор подстанции – востребованные высоковольтные приборы, активно используемые во многих сферах хозяйствования, непосредственно при организации электросетей. Они отличаются высокими техническими показателями, уровнем безопасности, особенностями и функциональными возможностями. О каждом из указанных изделий стоит поговорить более детально.


Трансформатор тока: основные достоинства

Трансформатор тока, как и трансформатор подстанции, относится к числу устройств, предназначенных для измерения и защиты. Он преобразует ток пропорционально в соответствии с фазами в величины, пригодные для измерения, имеет сложное конструкционное строение, позволяет с предельной точностью измерять количества использованной электроэнергии. К основным его достоинствам можно отнести простоту обслуживания и эксплуатации, легкость монтажных работ, надежность, прочность, длительный эксплуатационный срок и высокие технические параметры. Трансформатор тока имеет прочный корпус, изготовленный из огнестойких материалов, отлично выдерживает воздействия природного и механического характера, гарантирует абсолютную безопасность использования. Его, как и трансформатор подстанции, рекомендуется эксплуатировать согласно инструкционным предписаниям.


Трансформатор подстанции: особенности и сфера применения

http://www.equipnet.ru/articles/tech/tech_723.html Трансформатор подстанции  – сложная профессиональная установка, используемая для трансформации напряжения и тока в сети. Он имеет высокое номинальное напряжение, отлично справляется с большими нагрузками, способен работать без перерывов и остановок на протяжении суток, обеспечивает эффективную работу в любых условиях эксплуатации. Трансформатор подстанции, как и трансформатор тока, представляет собой небольшое высоковольтное оборудование, ограниченное металлическим изолированным корпусом, который защищает от дождя, ветра, других природных воздействий и механических повреждений. Его можно устанавливать как в помещении, так и на открытых площадках в климатических условиях, где температура воздуха не опускается ниже сорока градусов и не поднимается до пятидесяти пяти градусов. Основные плюсы трансформатора подстанции – длительный срок эксплуатации, способность обеспечения электроэнергией крупных объектов, конструкционное строение, ориентированное на современные тенденции и технологии.


Трансформатор тока и трансформатор подстанции – важнейшие приоры, от стабильности функционирования которых во многом зависит наш комфорт.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"