ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2020-01-22 23:31:32

Обзор телефона ZTE V889M

Обзор телефона ZTE V889M


Знаменитая китайская компания ZTE презентовала новый телефон V889M, который имеет массу преимуществ и возможностей. Отметим, что данный аппарат, также как и остальные сотовые телефоны такого типа, можно приобрести практически в любом современном магазине связи. Итак, давайте более подробно рассмотрим представленную модель. В первую очередь, поговорим о дизайне устройства, который у ZTE V889M не вызывает особых эмоций. Это аппарат, который имеет прямоугольную форму с достаточно покатыми краями. Среди отличительных особенностей можно выделить наличие хромированной пластиковой рамки. К сожалению, все детали здесь выполнены из пластмассы. Несмотря на перечисленные особенности, телефон ZTE V889M достаточно удобно лежит в руке. Общие размеры устройства составляют 122x63x10 мм, а вес телефона - 130 граммов.


Собран аппарат качественно, отсутствует какой-либо скрип и люфт. На лицевой стороне панели устройства можно увидеть два датчика: приближение и освещение. Разработчики установили в эту модель 4-дюймовую диагональ экрана со стандартным разрешением 480х800 точек. Тип сенсорного слоя в этом телефоне является емкостным с поддержкой до 5-ти одновременных касаний. По словам пользователей, чувствительность сенсора в ZTE V889M является хорошей. Качество дисплея, к сожалению, не на высоте. Радует то, что под прямыми углами картинки смотрятся достаточно хорошо, также следует отметить довольно насыщенные цвета.


В представленном устройстве имеется съемный литий-ионный аккумулятор, емкость которого составляет 1600 мАч. По словам производителей, эта аккумуляторная батарея дает возможность устройству работать до 8 часов в режиме разговора. Если говорить об оперативной памяти, то ее емкость составляет всего 512 МБ. Пользователь может с легкостью расширить память до 32 гигабайт.


В этом смартфоне разработчики установили две камеры: основная - 5 МП (имеет автофокус) и фронтальная - 0,3 МП. Максимальное разрешение видеороликов - 1280х720 пикселей, фотографий - 2592x1944 пикселей. Среди основных недостатков камер такого типа можно назвать узкий динамический диапазон. Работает это устройство на тайваньском чипсете MediaTek MTK6577. Процессор - ARM Cortex-A9, который оснастили двумя ядрами с тактовой частотой каждого по 1 ГГц. Стоит отметить, что именно поэтому данный телефон является таким быстрым, не тормозит и с легкостью справляется практически со всеми задачами.


Музыкальный плеер в этом устройстве представляет только «Play Музыка». Видеоплеер без проблем тянет AVI, MKV и иные форматы. Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод о том, что смартфон V889M от компании ZTE является довольно оригинальным аппаратом. К сожалению, в функциях этого мобильного телефона нет ничего сверхъестественного, но все же он может похвастаться неплохой производительностью и хорошим внешним видом.


 




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"