ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-09-19 12:30:56

Как повлиять на посещаемость сайта?

В наши дни, когда интернет добрался до самых отдаленных уголков планеты и треть населения его активно использует, каждый, кто желает заявить о своем бизнесе, бренде или  умении что-либо делать, первоочередной задачей должен поставить создание и продвижение своего сайта.


Создание и наполнение сайта – это очень важная и значительная составляющая успешной презентации и дистрибуции любого продукта или комплекса услуг. Не менее важной задачей является привлечение людей на ресурс: приходят посетители чаще всего с поисковых сайтов.  Важный факт о том, что люди просматривают не более пяти первых результатов, а самые настойчивые в поиске могут зайти на следующую страницу, говорит о том, почему необходимо оптимизировать сайт таким образом, что бы он появлялся в верхних строках поискового ресурса.


 



  • Оптимизация или SEO – сложный процесс, который правильно доверить грамотным специалистам.

  • Цель оптимизации состоит в том, что бы тот или иной сайт постоянно находился на первых позициях страниц Google, Yandex и остальных поисковых систем.

  • Лучше всего обратиться к профессионалам еще на этапе создания сайта и наполнения его качественными текстами, в которых будут встречаться необходимые для индексации поисковыми системами ключевые слова. Для этого составляется семантическое ядро, в которое войдут все возможные наиболее удачные слова и словосочетания, по которым потенциальные клиенты вашего бизнеса могут искать то, что вы предлагаете.


 


Сориентироваться, какие запросы уже используются в поисковиках, можно на ресурсе Яndex Direct. Кроме того, именно здесь можно узнать статистику по каждому из запросов. Есть также программа Page Promoter, которая помогает собрать информацию о ключевых словах по всем существующим поисковым системам. Если говорить о том, дорого ли обходится продвижение сайтов, то величина семантического ядра как раз и определяет стоимость.


Оптимизацией придется  заниматься постоянно, даже если на последующих этапах вы решите отказаться от услуг специализированных фирм – таких, как seo-pikvik.ru, вам понадобится для этой трудоемкой и затратной по времени деятельности отдельный человек в штате.


 


Многое, конечно, зависит от наличия и уровня ваших конкурентов, которые, как и вы, хотят привлечь поток посетителей. Немаловажным нюансом  есть и активная борьба систем-поисковиков с теми сайтами, которые являются поисковыми спамерами,  они теряют возможность быть проиндексированными роботами.  Будучи неопытным, вы можете допустить некоторые ошибки, в результате которых  лишитесь аудитории, приходящей с поисковиков. Толковую «раскрутку» ресурса сейчас однозначно стоит доверять фирмам, профессионально и в обозримые сроки достигающим результатов, а именно посещаемости сайта.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"