ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-13 09:17:29

Где арендовать офис и торговую площадь в Харькове?

Харьков представляет собой второй по величине город Украины, в котором проживают более полутора миллионов людей. Превалирующая часть населения здесь представлена платежеспособными гражданами. По этой причине крупные торговые центры являются в Харькове одними из самых посещаемых. Особенно много людей приходят в те торговые точки, которые находятся в центре города. Одной из них является ТОЦ "АВЕ ПЛАЗА", открытие которого состоялось в конце прошлого года. При этом он успел уже завоевать большую популярность и сосредоточить в себе бесчисленное количество контор респектабельных компаний и бутиков мировых брендов - O'stin, InCity, MILAVITSA, ECCO, Accessorize, Kira Plastinina, Л'Этуаль и многие другие. Соответственно, www.aveplaza.com.ua аренда торговых мест и офисных площадей в этом торговом центре станет отличным решением. Несмотря на то, что большая часть уже занята, есть еще возможность снять в этом здании помещения для ведения бизнеса.



Высокая проходимость - не единственное преимущество ТЦ "АВЕ ПЛАЗА", он также обладает отличной транспортной доступностью и многочисленными парковочными местами. Поэтому аренда помещения под магазин или офиса в нем становится еще более привлекательной. Ко всему прочему, ТЦ "АВЕ ПЛАЗА" предлагает съемщикам все условия для ведения бизнеса: помещения оборудованы по последнему слову техники, обладают современными мощными системами кондиционирования и вентиляции. Также здесь есть автономное отопление, коммуникации и датчики пожаротушения. Но самое главное – этот торговый центр в харькове отличается высокой безопасностью. Он оборудован камерами слежения и находится под постоянным наблюдением сотрудников СБ. Поэтому ведению бизнеса никто не помешает, а все имущество будет под надежной защитой.


Все эти достоинства и отличительные преимущества делают ТЦ "АВЕ ПЛАЗА" идеальным местом для аренды торговых и офисных помещений.





Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"