ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-13 09:21:07

Производство стеновых панелей из ПВХ

Уже ни для кого не секрет, что пластиковые www.alplit.ru стеновые панели – это оптимальное решение для отделки самых разных помещений. Возникают вопросы: как эти отделочные материалы изготавливаются и что обеспечивает их эксплуатационные качества?



Стеновые панели производятся методом экструзии суспензионного поливинилхлорида с добавлением ряда активных добавок. При изготовлении пластиковых панелей используется высокотехнологичное оборудование, которое делает производственный процесс практически безотходным. В итоге себестоимость стеновых панелей является доступной. Применение суспензионного ПВХ при изготовлении такого отделочного материала вовсе не удивительно, так как поливинилхлорид в странах Западной Европы и в США несколько десятилетий активно используется в качестве бюджетных строительных и отделочных материалов.



Чтобы было понятно, как изготавливаются стеновые панели, отметим, что производственное оборудование представляет собой линии закрытого цикла. Иначе говоря, на одном конце линии закладывается сырье, в то время как на другом конце вы получаете готовые панели, на которые остается нанести те или иные изображения и далее их упаковать. Производственные линии, на которых изготавливается данная категория отделочных материалов, состоят из следующих этапов: смешивание сырьевых ингредиентов, экструзия, формование, протяжка и резка. Некоторое оборудование характеризуется расширенной функциональностью, и по окончании производственного цикла готовый продукт укладывается и упаковывается. Более дорогие и совершенные производственные линии опционально комплектуются принтерами для офсетной печати на панелях и специализированными устройствами, ламинирующими пластиковые поверхности защитными меламиновыми покрытиями.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"