ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-20 17:36:24

Финансовое планирование – как заработать больше

Ради чего, собственно, создается любой экономический сектор, в том числе и банковский? Чтобы повысить эффективность рабочего процесса до максимума и увеличить приток денежных средств, проще говоря, заработать. Ради этого финансисты постоянно изобретают все новые и новые схемы заработка, которые зачастую не работают. А как можно осуществить финансовое планирование, чтобы доход увеличился в несколько раз?


Одна из важнейших идей, которую признают все брокеры, банкиры и те, кому приходится иметь дело с деньгами – это наличие нескольких источников дохода. Довольно авторитетный сайт rb.ru даже посвятил этому несколько статей. Если вкратце, то помимо основного дела вам рекомендуется иметь еще несколько дополнительных источников ресурсов, где прибыль идет вне зависимости от основного бизнеса. В этом смысле полезен пассивный заработок, который обычно стабилен и надежен, будь то доход от акций, аренды здания или даже матрицы, если она, конечно же, устроена честно.


А как повысить доход, не изменяя почти ничего в основной деятельности? Это можно разобрать на примере: мы производим продукт, продаем его за себестоимость и не получаем никакой прибыли. Или так: мы задираем цены до самой высокой планки, разница между которой и себестоимостью очень велика. Вот эта разница и есть ваша прибыль – а от нее максимально зависит финансовый успех в любом деле.


Чтобы исправно соблюдать финансовое планирование и получать наибольшую выгоду, несколько источников, в том числе и kommersant.ru, советуют следующее:



  1. Строжайшая финансовая дисциплина. Как в самом начале развития дела, так и на стадии глобального проекта ни в коем случае не стоит тратить слишком много. Следует вести строгий учет доходов и расходов, а среди последних постепенно довести до минимума самые бесполезные;

  2. Отсутствие спешки. Если проект был начат успешно, а продукт, созданный компанией, начал приносить прибыль, то менять его не стоит. Прежде чем начинать что-то новое, необходимо «выжать все соки» из старого, получить максимальный доход. Не одна крупная компания разорилась, начиная работать с непопулярным товаром;

  3. Постоянный маркетинг. Хороший товар должен рекламироваться везде, где это возможно, и только тогда владелец бизнеса начнет получать финансы, сопоставимые с его желаниями.


Важно помнить, что работать с финансами следует очень аккуратно и осторожно – они способные приносить как пользу, так и вред.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"