ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-13 09:29:14

История происхождения гидромассажных ванн

Как и все великие изобретения, www.indeo.ru акриловые гидромассажные ванны тоже имеют свою историю. Изобрели первую гидромассажную ванну иммигранты из Италии - братья Джакузи. Они придумали погружать в ванную специальный насос, который создавал большие пузыри, наподобие кипящей воды. Эта идея пришлась по вкусу людям и ванны братьев Джакузи приобрели широкую популярность, продаваться они стали не только в магазинах сантехники, но и в аптеках, как особые релаксационные и терапевтические средства. Со временем братья усовершенствовали свое изобретение и представили свету первую полнофункциональную гидромассажную ванну. Произошло это еще в далеком 1968 году, что и положило начало новой эпохе ванн с гидромассажем, позволить себе которые могли лишь очень состоятельные люди, поэтому имя основателей Jacuzzi стало синонимом шикарного и роскошного.



На сегодняшний день гидромассажные ванные сильно усовершенствовались, в них добавилось большое количество разнообразных функций, позволяющих усилить терапевтический эффект от их применения. И производство таких ванн уже давно не монополия знаменитых итальянцев, практически все сантехнические компании выпускают гидромассажные ванны в различных комплектациях. Именно поэтому очень важно при покупке уделить особое внимание изучению репутации компании, почитать отзывы, проверить наличие сертификатов соответствия и санитарных заключений на изделия, которые смогут гарантировать вам безопасность вашей покупки и пользу от ее использования.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"