ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-13 09:31:41

Основы Lean

Многие малые и средние предприятия на начальных этапах управляются на основе интуиции. На протяжении десятилетий наблюдается пик деятельности, но после достижения определенного уровня они теряют свою конкурентоспособность и экономический рост притормаживает, а затем начинается снижение. Таким предприятиям трудно конкурировать с ТНК, потому что их качество, а также стандарты доставки и производства ниже. Поскольку конкуренция становится все жестче, клиенты предъявляют все больше требований в плане ценообразования, качества и  www.tocpeople.com дистрибуции.


В связи с отсутствием конкурентоспособности, малому и среднему бизнесу не остается выбора, кроме как закрыться. В таких критических условиях, внедрение инструментов бережливого производства (www.tocpeople.com Lean) станет правильным выбором для разработки необходимой конкурентоспособности. Lean Management дает конкурентное преимущество, так как помогает минимизировать / устранить по всей цепочке процесса создания стоимости.


Бережливое производство — ведущая парадигма управления производством, которая применяется во многих отраслях мировой экономики, где повышение качества продукции, снижение издержек производства и быстрое реагирование на потребности клиентов имеют решающее значение для конкурентоспособности и успеха. Принципы и методы Lean сосредоточены на создании культуры постоянных улучшений, которая помогает мотивировать работников, снижает необходимое время на производство, материалы и средства, необходимые для удовлетворения потребностей клиентов. В то время как фундаментальные фокус Бережливого производства находится на систематическом сокращении добавленной стоимости деятельности и отходов от процесса производства, реализации принципов и методов Lean приводит к улучшению экологических показателей. Lean регулирует на оперативную и культурную среду, что весьма способствует минимизации отходов и предотвращает загрязнение окружающей среды. Lean Management помогает в достижении впечатляющих результатов в стоимость, качестве и времени, сосредоточив внимание на процессе работы.


Такие нематериальные выгоды как индивидуальное мастерство, улучшение личных отношений и целенаправленная и посвященная командам, приводит к самому высокому росту и повышению прибыли от  www.tocpeople.com управления производством.


 



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"