ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-06-20 12:21:26

Виды карт Visa и их использование

Международная платежная система Visa предлагает разные виды пластиковых карт, которые соответствуют тем или иным требованиям банковских клиентов. В России чаще всего используются Visa Electron, Classic, Virtual и Premium. Предприниматели активно заказывают корпоративные карты Visa. Все они обладают своими достоинствами и очень удобны в использовании.


“Electron” это пластиковая карта, на которую огромное количество россиян получает заработную плату. Правда, карты Visa Electron могут выдаваться клиентам, даже если их средства на счету равны нулю или же, если они хотят положить минимальное количество денежных средств. Данный вид предназначается для людей с малыми доходами. Ими активно пользуются студенты и пенсионеры, а также те, кто сталкивается с платежной банковской системой первый раз в жизни. С помощью карточки Electron можно снимать наличные в банкомате, оплачивать товары и услуги, находясь в любой точке мира, производить оплату в интернете.


“Classic” обладает всеми возможностями карты Visa Electron. Дополнительно она позволяет оплачивать товары по телефону, брать на прокат машины, бронировать номера в отеле и обналичивать деньги за границей. Еще Visa Classic принимается иностранными банкоматами, которые находятся «off - line». Классическая карта такого предложить не может.


“Virtual” популярна среди молодежи, так как предназначена для отоваривания в интернет-магазинах. В реальных супермаркетах, ресторанах, в торговых центрах она не работает. Как правило, этот вид карты приобретается в дополнение к вышеперечисленным.


“Premium” - название группы карт, в которую входит Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infiniti. Пользование ими дает клиенту огромные возможности, начиная от выдачи наличных денег, если карта утеряна, заканчивая медицинской и юридической поддержкой. Если есть виза в Италию можно заказать билеты на самолет. При этом не важно, в какой стране находится клиент. Больше всего услуг предлагает Infiniti. С ней можно получить доступ к магазинам в любое время суток, пообщаться с фитнес-тренером, спросить совета у стилиста.


Корпоративные карты Visa предлагаются исключительно юридическим лицам. С их помощью банковские клиенты могут управлять доходами компании, следить за расходами, начислять сотрудникам зарплату и контролировать денежные потоки, что экономит массу времени.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"