ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2020-01-22 23:36:15

Кредит на развитие бизнеса

Редко какой предприниматель обходится на сегодняшний день без заемных средств. Именно поэтому некоторые банки и предлагают новоявленным бизнесменам кредиты на развитие их предпринимательской деятельности. Несмотря на это, получить «новичку» деньги у банка не так-то и просто, однако если соблюдать некоторые условия, все становится более-менее реальным.


Чтобы банк воспринял вас, как человека серьезного, ответственного, необходимо представить ему документы, которые наглядно подтвердят, что за последние шесть месяцев ваша фирма работала «в плюс», а не в убыток. Как вы понимаете, банк – эта та организация, которой весьма важен аспект последующего возврата выдаваемых вам финансов. И поэтому рисковать он не будет, связываясь с неплатежеспособным гражданином.


Кредит на развитие бизнеса использовать можно для того, чтобы модернизировать оборудование, приобрести нематериальные активы, пополнить свои «оборотные» денежные средства и купить те или иные товары, например, для последующей реализации. А как рассчитать ту сумму займа, которая необходима предпринимателю? Следует отметить, что она берется из расчета оборотного капитала фирмы за один месяц, полугодие или год. То есть, если вы еще не поняли, никаких действий «наобум» предпринимать нельзя!


Финансовая составляющая будет вам доступна, уважаемые предприниматели, если вы сможете предоставить банку в залог дорогостоящее движимое или недвижимое имущество. Например, это может быть автомобиль, какая-либо спецтехника, специализированное оборудование, а также недвижимость, находящаяся в частной собственности и принадлежащая вам! Высокая ликвидность залога – это главное, что интересует кредитора.


Следует отметить, что очень часто кредиты выдаются предпринимателям после того, как за них готов поручиться какой-то влиятельный бизнесмен, владелец крупного рентабельного предприятия и т.п. Скажем так, банк после этого выдает нужную сумму денежных средств безоговорочно, в течение нескольких дней.


Некоторые кредитные организации сейчас готовы предоставлять кредиты на развитие бизнеса даже без залога! Однако нужно понимать, что процентная ставка при подобном раскладе будет весьма немаленькой. В случае невозврата заемных средств, скорее всего, кредитор сразу же подаст на вас в суд. А вообще, лучше не думать о плохом, заранее рассчитать все «за» и «против», и только после этого ориентироваться, стоит ли принимать это решение, или же нет.


По материалам сайта www.domkkm.ru.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"