ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-02-01 16:43:03

Как легко сэкономить в бизнесе?


Общепит – одно из самых быстроразвивающихся направлений бизнеса, когда люди активно обедают или ужинают за пределами собственной квартиры, а предприниматели имеют возможность расширяться. На сегодняшний день более 30% организаций имеют несколько точек питания в крупных торговых центрах. Однако не стоит забывать о тратах таких предприятий: упаковка, бытовая химия и другие мелочи, которые ежедневно используются во время работы общепита. Как сэкономить на них?


Как правило, основное место закупок крупных предприятий – оптовые точки. Оптовики с радостью предлагают своим клиентам большие партии необходимого товара по вкусным ценам. Отказаться от такого предложения, разумеется, сможет не каждый: быстрая доставка, постоянное сотрудничество и умеренные цены. С одной стороны это выгодное сотрудничество, а с другой – вы также продолжаете переплачивать. Ведь дополнительные проценты на товар уходят уже в карман продавца, а не производителя продукции.


Если вас интересуют контейнеры для пищевых продуктов, то поставка расходных материалов может быть оформлена непосредственно с самим производителем. Главным достоинством договора будет самые низкие цены на рынке, а также прямая связь с производственным цехом. Однако и здесь будут свои минусы и недостатки: это могут позволить себе компании, располагающиеся в одном городе с цехом, в противном случае вас опять ждут переплаты. Как выйти из ситуации наиболее выгодным путем?


С помощью интернета. На сегодняшний день интернет стал альтернативой не только для просмотра телевизора или игровых консолей, но также великолепным посредником и поставщиком наиболее популярных продуктов. В поисках узкоспециализированной продукции, человек с легкостью найдет его на ближайшей торговой площадке. Например, интернет магазин бытовая химия в котором является основным товаром, предлагает заманчивые цены и обещает неплохую скидку для постоянных клиентов.


Особенности интернет магазинов, по сравнению с обычными, на лицо:



  1. Доставка. В большинстве интернет магазинах осуществляется бесплатно.

  2. Постоянное сотрудничество.

  3. Гарантия качества.

  4. Экономия времени.

  5. Низкие цены.


Вне зависимости от того, какое предприятие вы держите: общепит, ресторан или просто небольшую фирму – необходимо задуматься о тратах на бытовые мелочи. Ведь основные растраты начинаются с малого, но даже здесь можно залатать брешь в бюджете и начать действительно экономить.





Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"