ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2020-01-24 22:05:56

Секреты прибыльного Интернет-магазина

Зарабатывать в интернете стало гораздо проще, достаточно сделать свой блог, предварительно оплатив услугу vps хостинг для сайта, или  создать Интернет-магазин, где можно продавать любые товары  гораздо дешевле, чем в реальных магазинах.

Главное, нужно правильно выбрать, что и по каким ценам  продавать и как это сделать более успешно. В этой статье хотим подробно рассмотреть, как правильно развивать Интернет-магазины.

Сегодня разнообразные новинки в техническом плане просто заполонили интернет. А Интернет-магазины растут как грибы после дождя, и конкуренция в данном плане начинает напирать, так что удержаться и не вылететь из этого бизнеса уже становится тяжелее, чем это было совсем недавно.

Чтобы такого не произошло нужно придерживаться некоторых правил.

1) Объем целевой аудитории

Прежде чем выбрать, что вы будете продавать, нужно выяснить, какое количество человек  заинтересованы в такого рода  покупках. Здесь вам на помощь придут поисковые системы, которые подскажут,  какой спрос вашу продукцию на сетевом рынке.

2) Посещаемость

Проанализируйте ситуацию и обратите внимание, какое количество потенциальных покупателей побывало на вашем сайте за сутки. Чем больше их число, тем популярнее ваш Интернет-магазин, а соответственно идет ли рост покупок в нем.

3) Конверсия.

Еще один показатель, на который нужно обращать внимание в первую очередь: соотношение числа тех, кто совершил покупку к тем, кто просто посетил ваш сайт. Чем выше показатель заинтересованных покупателей, тем выше и конверсия. Число покупок резко возрастет, если вы будете размещать рекламу своего Интернет-магазина на сайтах с похожей тематикой.

4) Прибыль с транзакции.

Прибыль с одной единицы  товара и есть прибыль с транзакции.  Как в реальных магазинах выкладывают на витрину более дешевый товар, но  в основном, зачастую покупают товар, который имеет более высокую цену. Такой же принцип действует и на онлайн-товары, и именно дорогие вещи  создают основную прибыль.

5) Уровень конкуренции.

Чтобы получить запланированную посещаемость, нужно пользоваться качественной услугой аренда сервера и попасть в 10-топ, а для этого нужно преодолеть конкуренцию и потратить массу средств.

Поисковое   продвижение в службе Яндекс  -  это эффективный метод для продвижения вашего сайта. Стоимость продвижение вашего ресурса напрямую зависит от конкуренции: чем она выше, тем дороже и цена.

6) Стоимость доставки.

Есть несколько критериев, по которым можно определить этот показатель: масса и габариты,  условия транспортировки  и, конечно же, дальность перевозки.

Желаем успехов!




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"