ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-04 09:19:53

Регистрация ООО в России

Ни для кого не секрет, что деятельность любого предприятия должна начинаться непосредственно с его регистрации. Как показывает практика, данная процедура сводится к регистрации данных нового хозяйственного субъекта во всех необходимых реестрах с последующей выдачей всевозможных документов. На этапе государственной регистрации фирм, кроме акта собственного существования, за ними могут закрепляться определенные имущественные права, а также специальные права на собственный торговый знак, или на интеллектуальную собственность его организаторов.


Для всех коммерческих организаций любой организационно-правовой формы законодательная власть Российской Федерации проводит процедуру регистрации по так называемому принципу «одного окна», который заключается в том, что организатор предоставляет полный перечень всех необходимых документов в одно место, в котором непосредственно и происходит выдача необходимых регистрационных документов.


Перечень необходимых для регистрации документов в первую очередь зависит от типа организационно-правовой формы будущей компании. К примеру, http://sayva.ru/regooo регистрация ооо требует представления устава только в качестве основного документа, который непосредственно регламентирует хозяйственную деятельность всей организации. Договор как раз-таки является таким документом для всех акционерных обществ. Кроме этого, на этапах составления регламентирующего документа в обязательном порядке необходимо учесть каждый аспект деятельности фирмы. Поэтому, чтобы избежать возникновения различного рода проблем, данную работу необходимо доверять лишь опытным юристам-профессионалам.


Очень важно, чтобы все регистрационные бумаги были заполнены максимально грамотно и без каких-либо ошибок. К выбору юридического адреса будущей компании также необходимо подойти с максимальной серьезностью. Важно понимать, что «правильный» адрес обеспечивает не только своевременное получение всех почтовых уведомлений, но и значительно увеличивает эффективность её обработки. В идеальном варианте юридический адрес должен совпадать с фактическим адресом, по которому размещен офис, но в таком случае необходимо предоставить государственным органам все необходимое документы, которые подтверждают расположение фирмы именно по этому адресу.


В любом случае, без грамотного юридического сопровождения регистрация ооо может занять не 5-7 рабочих дней, положенных по законодательству, а недели или даже месяцы. По этой причине опытные бизнесмены предпочитают обращаться по таким вопросам в специальные юридические компании.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"