ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-04 09:22:06

Как выбрать мутон?

Еще в доисторические времена люди придумал надевать шкуры животных, дабы спастись от холода. По истечения времен мех был валютой в некоторых странах. С тех давних пор ничего не изменилось, за исключением фасона этих шкур. На сегодняшний день огромное количество изделий делается и разных видов меха. Мех служит не только для тепла, но еще и в качестве декора на аксессуарах. Мех особенно стал актуален этой зимой. Он с каждым днем набирает всю большую популярность, а особенно – мутон.


Мутон

История этого меха началась в XIX веке в Германии. Германские мастера изобрели новый способ, как облагородить овчину и сделать из нее мех мутон . Первым этапом такой обработки является подрезка ворса до нужной длины. Второй этап представляет собой консервацию, обработку каждой ворсинки специальным средством – формалином. Ну а третий – это глубокое окрашивание готового меха. Такой вид технологии используется только в России, в других странах такую технологию не применяют.


Продажа мутона

Благодаря качеству, практичности и долговечности этого меха продажа мутона у производителей растет с каждым днем. Изделия из этого меха прослужат вам от 8 до 10 сезонов. При условии, что вы буду за ним хорошо ухаживать. Наша компания может вам предложить не только изделия из этого меха, но еще и сам мутон, разных оттенков.


Как выбрать мутон?

Если вы решили приобрести изделие из этого меха, то вот вам пару примеров – как выбрать мутон .


- при выборе мутона надо обратить внимание на мех, он должен быть блестящим и переливаться на свету;


- нужно взять в руки изделие и сжать, если оно приобрело исходный вид, то это вещь качественная;


- можно попробовать выдернуть чуть меха, если он остался у вас в руках, то этот товар не из натурального меха, натуральный мех не линяет;


- обязательно уделите внимание швам, они должны быть хорошо сшиты нитками между собой, если же они чересчур выпуклые, то возможно изделие склеено;


- при приобретении какого-нибудь товара не стесняйтесь попросить гарантийный талон и сертификат.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"