ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2020-01-24 22:06:29

Световые короба: их виды и используемые материалы

Световые короба: их виды и используемые материалы


Наружная реклама представлена разными видами носителей. Лайтбоксы (световые короба) – один из наиболее заметных  и широко распространенных рекламных носителей. Благодаря встроенной подсветке он привлекает особое внимание в темное время суток.


Виды световых коробов


По способу подачи информации различают односторонние и двусторонние световые короба. Односторонние конструкции несут информацию только на лицевой поверхности, тыльная сторона обычно крепится к стене. При двустороннем расположении информации рекламная панель крепится к потолку или полу, может быть прикреплена одним концом к стене. Существуют носители с клик-системой, позволяющей без труда производить замену рекламного изображения.


Двусторонние световые короба, прикрепленные торцевой поверхностью к стене или столбу, называют панель-кронштейнами. Самая распространенная форма - прямоугольная, но встречаются и более  сложные конструкции. Часто можно видеть  панель-кронштейн, выполненный в виде логотипа компании. Такой рекламный элемент привлекательно смотрится на столбах, возле остановок транспорта и т.п. При таком размещении двусторонний способ подачи информации и подсветка привлекают внимание людей, двигающихся в противоположных направлениях.


Используемые материалы и стоимость


Лицевая панель изготавливается из поликарбоната или акрилового стекла. При изготовлении лайтбоксов больших размеров может быть использована плотная баннерная ткань. Это позволяет избежать швов при соединении акриловых листов. Используя баннерную ткань, можно изготовить световые короба до 5 метров в высоту и 20 метров в длину.


На лицевую панель наносят рекламное изображение. Чаще всего это полупрозрачная пеленка с нанесенным на нее рисунком. Этот вариант  - наиболее демократичный по цене. Более дорогой, но и имеющий большую надежность – аппликация из пленок разного типа. Единственным его недостатком можно назвать не самый большой выбор цветов пленок.


Внутренняя конструкция выполнена обычно из металлического или алюминиевого профиля. К ним крепятся осветительные элементы. В зависимости от пожеланий заказчика, устанавливают люминесцентную, светодиодную или неоновую подсветку.


Стоимость любой панели складывается из стоимости всех расходных материалов, сюда также включается цена монтажа. Обычно ориентировочную сумму называют исходя из общей площади световой панели, но не нужно забывать, что, чем сложнее форма и рисунок, тем выше будет стоимость такой рекламы в целом.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"