ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-15 15:27:04

Что предусматривает утепление окон по шведской технологии?

Довольно много компаний предлагают услугу, предусматривающую http://www.stroyzentr.ru/USLUGI/windows.html утепление окон по шведской технологии . Некоторые уже успели ее воспользоваться, тогда как другие не имеют понятия о том, что она собой представляет и что предусматривает. В статье остановимся на этом подробно.


Итак, в первую очередь утепление окон предусматривает повышение уровня герметизации конструкции. Для этого специалисты устанавливают уплотнитель и используют специальные мастики. В результате удается исключить наличие щелей в оконных конструкциях, через которые, как правило, и проникают потоки холодного воздуха. Кроме этого, осуществляется монтаж уплотнителя. Здесь используется особый, обязательно импортный, высокого качества, потому что только такой уплотнитель позволяет получить отличный результат.


Утепление по шведской технологии также предусматривает небольшой
http://www.stroyzentr.ru/USLUGI/windows.html ремонт окон . В ходе этого происходит подгонка створок, замена и регулировка фурнитуры. Может быть также проведена и http://www.stroyzentr.ru/USLUGI/windows.html реставрация окон . Обычно она предполагает замену либо восстановление целостности стекла. Реже она предусматривает реставрирование рамы, поскольку обычно, если этот элемент конструкции пришел в негодность, то уже нужно менять полностью все окно.


Вот такой объем работы проводится при утеплении по шведской технологии. Он достаточно внушительный и требует обязательно профессионального подхода. Это означает, что даже при всем желании своими руками произвести утепление окон подобным методом не удастся. Потребуется обращаться к специалистам. Важно, чтобы у них был значительный опыт работы и специальные инструменты, а также надежные и проверенные материалы. Только тогда им удастся осуществить утепление окон по шведской технологии качественно, соответственно, результат приятно удивит.





Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"