ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-11-26 17:45:18

Дистрибуция компании Epson

Сегодня понятие цифровая или электронная дистрибуция все еще носит спорные моменты, так как однозначного определения пока еще не существует. Но в целом в голове возникает мысленный образ о компьютерах и прочей оргтехнике.


Так, например, компания Epson прославилась производством периферийного оборудования и поэтому она считается лидером в области печати, а также в работе с цветом. И на протяжении более, чем 15 лет российские заказчики могут приобретать, а также внедрять инновационные решения от компании Epson, при этом получая от нее всестороннюю техническую поддержку. Дилерский центр в Москве поставляет оборудование компании не только по всей территории России, но и в Украину, Казахстан, Беларусь, Грузию, Туркмению, Молдову, Киргизию, Узбекистан и другие страны. Как правило, в страны СНГ поставляют все виды принтеров, многофункциональные устройства, POS/TM оборудование, планшетные сканеры, цифровые камеры, мультимедийные проекторы, расходные материалы и прочее. Как правило, интересы Epson по продаже и доставке на территории московского представительства осуществляют уполномоченные на это авторизованные дилеры компании, которые представляют собой фирмы, закупающие оборудование Epson именно у официальных поставщиков и участвующие в программе авторизации Epson. На сегодняшний день на территории Российской Федерации и странах СНГ официальный статус «Авторизованный дилер Epson» имеют около 360 дилерских компаний, имеющие право на участие в программе авторизации Московского представительства, поэтому так важно их www.seogigant.ru продвижение сайтов в Москве .


В целом можно сказать, что официальным поставщиком Epson является компания, которая поставляет оборудование и расходные материалы на территории стран СНГ, а также Украины и Грузии. Как правило, закупки, которые осуществляются у официальных поставщиков, учитываются для того, чтобы дилер смог получить авторизацию и в дальнейшем участвовать в данной программе. Но, если закупки будут сделаны в других компаниях – они не будут учитываться для авторизации. В каждой вышеперечисленной стране может находиться сразу несколько официальных поставщиков Epson, что позволяет расширять границы торговли. Как видим, у производителя оргтехники тоже могут быть официальные дилеры, представленные в разных регионах России, а также на территории стран СНГ. Все это сделало продукцию компании Epson более популярной в этих странах, что привело к увеличению спроса.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"