ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2014-10-10 18:35:34

Критерии выбора личного автомобиля

Автопромышленность активно развивается во всем мире. Сегодня на рынок выпускают абсолютно новые автомобили, а также обновленные версии давно знакомых всем авто. Сделать обоснованный выбор в такой ситуации бывает непросто.


Однако ничего невозможно для вас при этом нет. Изначально определитесь, для чего вам необходим личный автомобиль. Парадоксально, но многие покупатели осуществляют столь дорогостоящее приобретение просто для того, чтобы показать окружающим свой высокий статус. Им приятно ловить взгляды окружающих, выходя из автомобиля. По крайней мере, такие водители уверены, что все вокруг лицезреют на них в этот момент. Конечно, такая мотивация является недостаточной для покупки автомобиля. По крайней мере, водитель совсем скоро осознает, что такая собственность требует постоянных и немалых дополнительных затрат.


А если автомобиль необходим вам для работы, то выбирать его необходимо, опираясь на то, в какой сфере вы будете его использовать. Многие мужчины покупают машины, чтобы работать на них в службе такси. Все знают, что подобные машины очень быстро приходят в неудовлетворительное состояние. При этом у вас имеется два основных варианта. Первый заключается в покупке дорогого, но сверхнадежного авто. Его можно будет использовать очень долго и продуктивно. Именно таким вариантом является опель астра. Эта модель во всем мире зарекомендовала себя исключительно с самой лучшей стороны.


Второй же вариант диаметрально противоположный – вы можете приобрести машину с пробегом по невысокой цене, а когда она исчерпает свой ресурс, просто продать ее на разборку, получая незначительный доход, который будет вложен в покупку другого авто.


Окончательное решение по этому вопросу ложится исключительно на ваши плечи. Некоторые водители используют автомобиль исключительно в личных целях. Например, они добираются на нем на работу, и в течение дня машина стоит на стоянке перед офисом, а вечером такие люди отправляются на машине в магазин, чтобы осуществить закупку продуктов. Все понимают, что такие машины эксплуатируются не на полную свою мощь. И именно такой вариант использования личного автотранспорта является оптимальным. При этом машина не работает на износ, она может эксплуатироваться в течение длительного периода. А через время, когда вам захочется обновить авто, можно будет просто продать нынешнюю модель на вторичном рынке и присмотреться к другим машинам, которые вам по душе.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"