ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-04 09:57:38

Вывоз снега в Москве: чтобы не было неожиданностей

Неожиданным снегопад может быть в июле, а вот уборка территории и http://www.trashhunter.ru/vyvoz_snega.html вывоз снега в декабре не могут быть неожиданностью. Ведь какая в России зима без снега? И в декабре это понимаешь особенно.



Зима 2013-2014 года ожидается снежной и холодной. Несмотря на то, что снег пока не выпал, по прогнозам синоптиков Москву засыплет снегом уже в конце ноября 2013 года. Последние обильные снегопады закончатся в марте 2014 года.

Подготовьтесь к зимнему периоду заранее – заключите http://www.trashhunter.ru/vyvoz_snega.html договор на вывоз снега с профессиональной компанией. Ведь цены у профессионалов, как правило, ниже, чем у случайной компании.



Компания «Трэшхантер» (trashhunter.ru) более 10 лет профессионально оказывает услуги по http://www.trashHunter.ru/ вывозу мусора и снега в Москве и Московской области. За это время нами был накоплен огромный опыт, который мы применяем в своей работе. Среди наших клиентов крупные предприятия Москвы и ближайших городов Подмосковья. Мы вывозим снег и мусор контейнерами 8, 20, 27 м3.



Наше отличие от других компаний отрасли:


  • используем профессиональные КАМАЗы, ЗИЛы и Мерседесы для оперативного и качественного вывоза снега.

  • принимаем заказы круглосуточно без выходных.

  • быстро выезжаем на объект – подача мусоровоза в течение 2 часов по Москве.

  • используем контейнеры 27м3 грузоподъемностью до 20 тонн.



Желаем всем москвичам и гостям столицы прекрасного теплого настроения, и помните: вывоз снега в Москве - это наша работа, которую мы качественно делаем для вас уже более 10 лет.

С нами вам не страшен любой снегопад!


Компания «Трэшхантер»

http://www.trashhunter.ru/vyvoz_snega.html



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"