ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2008-01-30 01:18:49

"Концепция лидерства" - уникальное предложение для динамично развивающегося рынка среднего и малого бизнеса

Компании SofLine и Fujitsu Siemens Computers объявляют о совместной маркетинговой программе "Концепция лидерства" для рынка предприятий среднего и малого бизнеса.

В рамках программы Вы можете приобрести по специальной цене программно-аппаратный комплекс на базе решений мировых лидеров ИТ - рынка компаний SAP, Fujitsu Siemens Computers и Microsoft, который позволит оптимизировать бизнес – инфраструктуру Вашей компании и построить эффективную систему управления в соответствии с потребностями Вашего бизнеса. Единая стоимость специального предложения включает в себя услуги по установке программного обеспечения, комплексной настройке инфраструктуры сети и сервисной поддержке в течение 1 месяца.

Специальное предложение в рамках программы включает:

Двухпроцессорный сервер Fujitsu Siemens Computers
Windows Small Business Server 2003 Premium Edition c 5 клиентскими лицензиями
3 лицензии SAP Business One на все функциональные модули
2 лицензии SAP Business One для менеджеров по продажам
Установку программного обеспечения
Комплексную настройку инфраструктуры сети на основе решения SBS
Сервисную поддержку сети в течение 1 месяца
Общая стоимость данного предложения составляет 295 000 рублей (включая НДС).

Период действия предложения – с 01 января по 01 июня 2006 года

В программно-аппаратного комплекс входят лицензии на SAP Business One – решение мирового лидера среди поставщиков ERP-систем компании SAP. Благодаря возможности оперативного доступа к актуальной информации, широкой функциональности системы, удобству в эксплуатации, SAP Business One позволяет руководству компании осуществлять стратегическое планирование, своевременно принимать правильные бизнес – решения, а также выстраивать прочные отношения с клиентами и квалифицированно управлять хозяйственной деятельностью.

Пакет специального предложения включает в себя бренднеймовский двухпроцессорный сервер Fujitsu Siemens (производство Германия) – сервер на базе нового поколения технологий ПК, который предоставляет высокий уровень производительности и обладает необходимой гибкостью, простотой в установке и управлении.

В специальное предложение входит Windows Small Business Server 2003 Premium Edition, комплексное решение, которое включает в себя все компоненты, необходимые для построения современной инфраструктуры предприятия: сервер управления рабочими станциями (Windows Server 2003), почтовый сервер (Exchange Server 2003), инструмент для создания единого информационного пространства и оптимизации документооборота (Windows SharePoint Services), почтовый клиент (Outlook 2003), служба факсимильных сообщений (Microsoft Shared Fax Service), сервер для хранения баз данных (SQL Server 2000), межсетевой экран, обеспечивающий безопасный и экономичный доступ в Интернет (ISA Server 2000/4), 5 клиентских лицензий на доступ к серверу.

Получить более подробную информацию о маркетинговой программе "Концепция лидерства", Вы можете, связавшись по телефону (495)545-0-545 c Ириной Крутовой, или отправив письмо по электронной почте mailto:IrinaKru@softline.ru

По вопросам инфраструктуры, Вы можете обращаться к Игорю Корману по телефону (495)232-00-23(доб.167) или электронной почт mailto:IgorK@softline.ru

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"