ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2007-12-14 14:18:24

Партнерская программа компании Softline по продвижению ERP - системы для управления бизнесом - SAP Business One

Компания Softline предлагает Вам принять участие в партнерской программе по продвижению на российском рынке ERP – системы для управления бизнесом – SAP Business One.

Компания Softline работает в сфере информационных технологий с 1993 года, имеет представительства в федеральных центрах России, на Украине, в Белоруссии, Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане и по всем ключевым показателям входит в тройку лидеров российского ИТ - рынка.

Одним из направлений бизнеса компании является продвижение решения SAP Business One для средних и малых предприятий. Softline является бизнес – партнером мирового лидера среди поставщиков ERP – систем компании SAP, и по итогам 2004 года признана SAP лучшим партнером по SAP Business One (50% проектов по России).

SAP Business One - доступное по цене, удобное в эксплуатации программное решение для управления бизнесом средних и малых предприятий. Решение предназначено для компаний с 10-30 пользователями в сфере оптовой торговли и дистрибуции, а также простого сборочного производства и сервисного обслуживания. SAP Business One охватывает все ключевые операции, необходимые для успешной деятельности, в том числе финансы, сбыт, закупку, управление складами, контроллинг, управление взаимоотношениями с клиентами и другие. Имеются средства удаленного доступа для работы с системой.

Став партнером Softline и рекомендуя SAP Business One своим клиентам, Вы не только будете способствовать повышению эффективности их бизнеса, но и получите преимущества от бонусной схемы сотрудничества с Softline.

Схема сотрудничества:
Поиск заказчика
Партнер

Продажи
Softline

Внедрение
Softline

Техническая поддержка
Softline

Вознаграждение партнера
10%

Получить более подробную информацию о партнерской программе, Вы можете, связавшись по телефону (495) 545-0-545 с Ириной Крутовой, или отправив письмо по электронной почте sap@softline.ru




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"