ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2008-01-19 18:48:10

Маркетинговая инициатива MONT в 2004 году: MONT-путешествуй вместе с нами!

Компания MONT рада представить Вам новую маркетинговую инициативу «MONT – путешествуй вместе с нами». В течение всего 2004 года все наши партнеры будут иметь уникальную возможность выиграть огромное количество призов и подарков и совершить увлекательнейшие путешествия в различные уголки нашей планеты.

Мы постарались придумать такую программу, которая охватит, как можно большее число наших партнеров. Причем, шансы побороться и выиграть призы будут у всех, независимо от того, где находится Ваша компания, в регионе или в центре, продаете Вы много или только начинаете свой бизнес вместе с нами. Так же это не будет зависеть и от того, на какие продукты ориентирована Ваша компания. Будь то Microsoft или IBM, занимаетесь Вы сборкой компьютеров или внедряете решения, продаете ли Вы платформенное ПО или занимаетесь системами безопасности, ставите Вы Symantec или Лабораторию Касперского или, может быть, устанавливаете системы резервного копирования от Computer Associates. ШАНС БУДЕТ У ВСЕХ.

Программа будет состоять из нескольких туров, каждый из которых будет ориентирован на программное обеспечение того или иного производителя ПО. Будьте внимательны, Вам не обязательно побеждать во всех турах, чтобы выиграть главный приз, Вам достаточно победить всего лишь в одной номинации, одного из туров, и Вы уже можете планировать Ваш отдых вместе с нами. Но и это не всё, в течение каждого тура мы будем подводить промежуточные итоги, каждый месяц в каждом туре в каждой номинации, Вы сможете выиграть огромное количество приятных мелочей.

Что Вам необходимо делать? Все очень просто – работайте вместе с нами, и мы организуем Ваш отдых. Вам необходимо внимательно следить за анонсами конкретных туров и номинаций, чтобы случайно не пропустить тот, который придуман именно для Вас. Ну и конечно искать себя в списках победителей.

Мы желаем Вам удачи!


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"