ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2007-12-14 11:40:54

Ищем дистрибьютора, для продвижения своей продукции в сетевые магазины

Компания "Веста-фильтр" является крупнейшим российским производителем комплектов бумажных пылесборников для бытовых пылесосов. Мы стремимся сделать этот продукт доступным каждому потребителю.

Наши преимущества:

- жесткий контроль качества - каждый пылесборник проходит многоступенчатую проверку ОТК;

- высокая мощность производства - гарантирует бесперебойную отгрузку заказанного товара со склада, способна удовлетворить спрос не только российского рынка, но и стран ближнего зарубежья;

- ассортимент продукции - 44 наименования - охватывает 95% российского рынка пылесосов;

- собственный парк автомобилей - позволяет оперативно доставлять продукцию нашим покупателям;

- расположение офиса и склада в одном месте, в непосредственной близости с федеральной трассой - создает удобные условия для работы с нашей компанией;

Пылесборники вынуждены покупать все, кто однажды купил пылесос.

Спрос на них увеличивается с каждым годом, а опыт развитых стран предсказывает огромные перспективы развития данного направления в будущем (пример: одноразовые подгузники, пластиковые пакеты для мусора, гигиенические прокладки и т. д.)

Воспользуйтесь благоприятной ситуацией в этом сегменте рынка.

Займите свою нишу – предложите потребителю бумажные пылесборники от одного поставщика и производителя для всех пылесосов, когда-либо поставляемых в Россию.

Увидев однажды богатый выбор пылесборников в Вашем магазине, покупатель не раз вернётся к Вам за покупкой, так как это товар расходный (одной упаковки хватит примерно на 5 месяцев уборки.)

Высокая прибыль при минимальных вложениях.

Яркая информативная упаковка с фотографией и перечнем моделей пылесосов позволяет подобрать необходимый комплект пылесборников без помощи продавца.

Наши фирменные стенды (предоставляются бесплатно) способствуют правильной организации выкладки и наглядной демонстрации товара, отражают остаток и помогают своевременно заказать проданные позиции.

В каждом своём покупателе мы видим, прежде всего, своего партнёра.





Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"