ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2013-10-12 20:49:32

Бесплатный сервис – еще одна причина для участия в программе WatchGuard Trade Up

Компания Rainbow Technologies – единственный дистрибьютор WatchGuard Technologies на территории России и стран СНГ только в III квартале текущего года предлагает воспользоваться супервыгодными условиями на приобретение UTM-устройств Firebox X e-Series.

Компания WatchGuard уже предложила значительную экономию средств тем, кто примет участие в программе Trade Up*, но в ограниченный период времени Вы можете сэкономить еще больше! Во время активации выбранного Trade Up-продукта до конца действия данной акции можно оформить годовую подписку на один из сервисов АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Замените устройство WatchGuard предыдущего поколения или аналогичное устройство другого производителя на новый Firebox X Core или Peak e-Series со скидкой в 25% и в дополнение к этому получите один из сервисов: WebBlocker, Gateway AV/IPS, или SpamBlocker в подарок!

Период действия акции:

Со 2 Июля по 30 Сентября 2007 года.

Подробнее о сервисах:

WebBlocker. Увеличивает производительность и снижает риск, блокируя доступ к небезопасным источникам в Сети, а также управляет доступом сотрудников в Интернет.
Шлюзовой антивирус/Служба предотвращения вторжений с противодействием шпионскому ПО (Gateway AV/IPS). Предлагает устойчивую, основанную на сигнатурах защиту на шлюзе, работающую против вирусов, троянов, шпионского ПО, Web-cканеров и других смешанных угроз. Контролирует использование IM и P2Р-программ.
SpamBlocker. Лучший сервис, отличающий дозволенные сообщения от прорывов спама в реальном времени и блокирующий до 97% нежелательной электронной почты.
Подробности акции узнайте в отделе продаж компании Rainbow Technologies
Внимание! Скидки по данной программе не могут комбинироваться с другими промо-акциями или иными скидками.


Скидки по данной программе не могут комбинироваться с другими промо-акциями или иными скидками.

Подробности акции узнайте в отделе продаж компании Rainbow Technologies.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"