ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2008-01-20 12:19:45

Антивирус Antigen на страже образования

Компания "ДиалогНаука", ведущий российский поставщик антивирусных и антиспамовых продуктов, и компания Sybari, ведущий мировой производитель антивирусных и антиспамовых решений, объявляют о начале специальной маркетинговой акции "Антивирус Antigen на страже образования".

По условиям этой акции c 30 ноября 2004 года любое учебное заведение может приобрести подписку на любой из антивирусов линейки Antigen по специальной цене из расчета "1,5 евро за 1 почтовый ящик на 1 год".

Именно, можно приобрести подписку на Antigen для Microsoft Exchange, Antigen для Microsoft SMTP Gateways, Antigen для Lotus Notes/Domino, Antigen для Microsoft SharePoint или Antigen для Instant Messaging для любого количества почтовых ящиков (но не менее 100) и на срок 1, 2, 3 года или более лет.

Высокое качество антивирусной защиты обеспечивает уникальная технология многоядерного сканирования: в антивирус Antigen интегрировано до 7 антивирусных "движков" от разных производителей – Sophos (Англия), Computer Associates Vet (Австралия), Norman Data Defense Systems (Швеция), Computer Associates Inoculate (Израиль), Kaspersky Lab (Россия) и Virus Buster (Венгрия), Authentium (США; предыдущее название – Command Software Systems).

Для выполнения антивирусной фильтрации можно назначать как разные комбинации из этих "движков", так и разные правила по их использованию. Если, вдруг, какой-то новый вирус и "прорвется" через фильтр какого-то одного антивирусного "движка", то он обязательно будет обнаружен и остановлен вторым, третьим или четвертым "движком".

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"